martes, 27 de octubre de 2015
domingo, 25 de octubre de 2015
RESULTADOS Jornada 24 de Octubre
SEGUNDA DIVISION B (Jornada 6):
Leis Pontevedra F.S. 4 - 5 Vilken Mañanes Atco.Bte F.S.
1ª REGIONAL FEMENINO (Jornada 4):
III Columnas 6 - 3 Caja Rural Atco.Bte F.S.
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR (Jornada 8):
F.S. La Amistad Burgos 5 - 3 Ferretería La Fuente Atco.Bte F.S
CADETE REGIONAL (Jornada 8):
Cistierna F.S. 6 - 7 Carbajo Donado Atco.Bte.F.S
INFANTIL REGIONAL (Jornada 4):
III Viajes Ecuador 5 - 0 ARIES Atco.Bte. F.S
martes, 20 de octubre de 2015
lunes, 19 de octubre de 2015
RESULTADOS Jornada 17 y 18 de Octubre
SEGUNDA DIVISION B (Jornada 5):
Vilken Mañanes Atco.Bte F.S. 5 - 4 O'Esteo F.S.
1ª REGIONAL FEMENINO (Jornada 3):
Caja Rural Atco.Bte F.S. 0 - 7 Universidad de Valladolid
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR (Jornada 7):
Ferretería La Fuente Atco.Bte F.S 5 - 1 Puertas Deyma F.S
CADETE REGIONAL (Jornada 7):
Carbajo Donado Atco.Bte.F.S 10 - 3 Puertas Deyma F.S
INFANTIL REGIONAL (Jornada 3):
ARIES Atco.Bte. F.S 4 - 9 River Zamora F.S
jueves, 15 de octubre de 2015
miércoles, 14 de octubre de 2015
lunes, 12 de octubre de 2015
RESULTADOS Jornada 10 y 11 de Octubre
SEGUNDA DIVISION B (Jornada 4):
Vilken Mañanes Atco.Bte F.S. 8 - 5 F.S. BOAL
1ª REGIONAL FEMENINO (Jornada 2):
F.S.F. León 10 - 0 Caja Rural Atco.Bte F.S.
JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR (Jornada 6):
Laguna F.S. 0 - 11 Ferretería La Fuente Atco.Bte F.S
CADETE REGIONAL (Jornada 6):
Laguna F.S. 6 - 1 Carbajo Donado Atco.Bte.F.S
INFANTIL REGIONAL (Jornada 2):
La Bañeza F.S. 6 - 3 ARIES Atco.Bte. F.S
domingo, 11 de octubre de 2015
GANADOR SORTEO Carnet "Yo Colaboro" 15/16 - 10 de Octubre
Y el ganador de la Cena fue...
Javier Martínez Vecino
Sábado 10 de Octubre, sorteo de
una Cena para dos personas ofrecida por...
jueves, 8 de octubre de 2015
domingo, 4 de octubre de 2015
RESULTADOS Jornada 3 y 4 de Octubre
SEGUNDA DIVISION B (Jornada 3):
Sala Ourense 2014 4 - 2 Vilken Mañanes Atco.Bte F.S.1ª REGIONAL FEMENINO (Jornada 1):
Ferretería La Fuente Atco.Benavente F.S 3 - 1 C.D. Segosala
CADETE REGIONAL (Jornada 5):
Carbajo Donado Atco.Bte.F.S 3 - 5 Unión F.S. Segovia
INFANTIL REGIONAL (Jornada 1):
ARIES Atco.Benavente F.S 0 - 17 C.D. Segosala
jueves, 1 de octubre de 2015
Suscribirse a:
Entradas (Atom)